top of page

НАБОР РЕФЕРАЛОВ, УВЕЛИЧЕНИЕ ЗАРАБОТКА В РАЗЫ


Итак мы честно работаем на буксах и зарабатываем где-то 400 рублей в день на русских проектах, и примерно 200-300 рублей на зарубежных проектах. Чтоб зарабатывать по-больше нам надо привлечь как можно больше активных рефералов.



Тут у нас два пути - сделать свой сайт/блог на подобии моего блога, второй путь привлекать рефералов адресно. Дальше, тоже можно - либо продвигать свой блог на буксах, но это платно, либо через соцсети, через форумы, на бесплатных рекламных площадках.

Придется конечно немного потерять времени чтоб сделать свой сайт/блог, и что-то затратить на его продвижение, однако все это окупится, тем более это ваше решение - платить за рекламу или рекламировать на бесплатных площадках затрачивая только время.


Сразу конечно ощутимого результата не будет, но со временем, где-то недели через две - три при заполнении реферальной матрицы Вы это уведите на своем кошельке.

Набрав по 150-300 активных рефералов на каждый проект, Вы сможете зарабатывать от 2500 рублей в сутки, за счет рефералов.

Однако, надо понимать что сегодня человек работает, а завтра нет, а через неделю опять работает, и чтоб была стабильность в заработке, надо и самому выполнять задания, и привлекать партнеров в проекты (рефералов).


Как сделать свой сайт/блог бесплатно на бесплатном хостинге - в разделе полезные ссылки



bottom of page