top of page

НАЧАЛО РАБОТЫ В ИНТЕРНЕТЕ

Используя мои инструкции и четко их выполняя, Вы будете зарабатывать минимум от 20.000 рублей до 90.000 рублей в месяц, а может и больше, через пару тройку месяцев. Я сейчас зарабатываю в среднем 75.000 рублей в месяц (среднее за последние 3 месяца). Это такая же работа как и в офисе, на заводе и т.п., только дома "на диване". Ежедневно Вы будете тратить от 4 до 8 часов. Вы сами будете планировать свой рабочий день или ночь, как Вам удобнее. Заранее предупреждаю, здесь нет волшебных кнопок, нет никаких инвестиций, вложений и прочих трат, за исключением обезличенной верификации при привязке банковских карт к аккаунтам электронных денег/валют. Все расходы в интернете - исключительно на Ваше усмотрение, Вы сами должны осознавать риск всех вложений в не банковские структуры!


Для работы Вам понадобится:

1. Компьютер/ноутбук, с желательно реально безлимитным (без всяких предоплаченных гигобайт) выходом в интернет, смартфон (либо айфон)

2. Яндекс браузер.

У Яндекс браузера хороший встроенный переводчик. В связи с тем что работа связана с рекламой, Вам надо будет отключить все блокираторы рекламы (меню/дополнения/безопасность в сети).

дополнительно установить дополнение/расширение Touch VPN оно Вам понадобится для устойчивой работы Telegram и если вдруг что-то будет заблокировано Роскомнадзором - у Вас все будет работать как часы.

3. Зарегистрироваться в социальных сетях (если уже зарегистрированы - можно использовать уже существующие аккаунты)

- YouTube

- Google

- Twitter

- Telegram

- Facebook

- Инстаграм

- Вконтакте

- Одноклассники

4. Также Вам понадобятся электронные кошельки, надо зарегистрироваться, пройти верификацию, там где требуется (если уже зарегистрированы - можно использовать уже существующие аккаунты)

- WebMoney

- Яндекс деньги

- Qiwi кошелек

- Payeer

- Skrill

- Bitcoin

- Dogecoin

- Эфириум

В разделе полезные ссылки Вы можете найти ссылки на рекомендуемые кошельки и платежные системы.

5. Для снятия наличных, оплаты в магазинах и т.д., у Вас должно быть как минимум по одной карте Visa и MasterCard. карты должны быть желательно дебетовые, с минимальной (а лучше без) платой за обслуживание и снятия наличных. Не пользуйтесь Сбербанком!!! они могут заблокировать Ваши счета!!! Подберите удобный для себя банк, на Ваших условиях, либо оформите карту на таких сервисах как Яндекс, Киви

6. Далее переходим ко ВТОРОМУ РАЗДЕЛУ - регистрации на проектах. ВАЖНО - не используйте одинаковые логины и пароли !!! Запоминайте, либо записывайте все логины и пароли, храните в недоступных для третьих лиц местах. Помните - на некоторых проектах, кошельках (например Dogecoin) невозможно восстановить пароль! Будьте внимательнее и аккуратнее!



P.S. в разделе "полезные ссылки" Вы можете найти все минимально необходимое



Хороших Вам заработков!!!



bottom of page